日本精品aⅴ一区二区三区|国产欧美一二三区|国产乱码精品精|国产精品电影在线免费

      1. <blockquote id="utafg"><th id="utafg"></th></blockquote>
    1. <div id="utafg"></div>
        <blockquote id="utafg"><th id="utafg"></th></blockquote>

        <menuitem id="utafg"></menuitem>
      1. 您現(xiàn)在的位置是:首頁 >動(dòng)態(tài) > 2024-03-09 22:32:38 來源:

        俄羅斯提拉米蘇哪個(gè)牌子好吃(俄羅斯提拉米蘇)

        導(dǎo)讀 大家好,我是小夏,我來為大家解答以上問題。俄羅斯提拉米蘇哪個(gè)牌子好吃,俄羅斯提拉米蘇很多人還不知道,現(xiàn)在讓我們一起來看看吧!1、假...

        大家好,我是小夏,我來為大家解答以上問題。俄羅斯提拉米蘇哪個(gè)牌子好吃,俄羅斯提拉米蘇很多人還不知道,現(xiàn)在讓我們一起來看看吧!

        1、假的多,因?yàn)槎际侨肆Щ貋淼?,要?jié)約地方,每人回來都是限重的,要帶很多東西,蛋糕利潤(rùn)不高,而且綏芬河有加工廠,基本沒人帶那玩意,在口岸城市就有加工廠做,誰在國(guó)外往回帶啊,我以前賣這個(gè)東西,因?yàn)槲壹以诙砹_斯有產(chǎn)業(yè),每個(gè)月回來員工,所以我每個(gè)月只帶回來40個(gè),就賣40個(gè),俄羅斯購買32人民幣一個(gè),算上路費(fèi)啥的之后大約合50一個(gè),回來賣80還包郵=,=,你懂了吧,但是在口岸城市買的話大約35一個(gè),然后也賣80以上。

        2、對(duì)了,別說成批發(fā)貨回來之類的話,那玩意保質(zhì)期撐死5天,夏季2天。

        3、==俄羅斯往國(guó)內(nèi)發(fā)貨,一集裝箱最少都要好幾萬的費(fèi)用,。

        本文到此講解完畢了,希望對(duì)大家有幫助。